Как полностью удалить с компьютера антивирус Doctor Web?

сильва саркисян Профи (547), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (4561) 14 лет назад
Это все очень классно и, иногда, даже правильно.. . все что написали тут про DrWeb... :))
Но DrWeb удаляется немножко не так. Начинать нужно не с того!

1) Справа внизу (в трее ) паук сидит. Это монитор доктора под названием Spider. Его нужно убрать из автозагрузки. Обязательно!
2) Перезагрузиться и.. . удалить DrWeb. Любым и известным тебе способом, кроме выделения файлов и нажатия кнопки Del.

Все просто. Главное не забыть деактивировать Spider.
Остальные ответы
T-Den85 Мастер (1072) 14 лет назад
отформаируй жесткий диск :)
BOSS Знаток (278) 14 лет назад
через "Удаление и установку программ", или удалить всё в безопасном режиме
Денис Дронь Ученик (120) 14 лет назад
в панели задач есть иконка "программы и компоненты",там поищи.
Smirnoff Знаток (326) 14 лет назад
Если вы случайно или по глупости удалили его через Program files,и там половину файлов удалилось а половину нет, то всё бесполезно, Это идёт фактическая ошибка при удалении ( ну это я так... Для общего развития ) а так.... Через панель управления, установка и удаление программ
ALEXANDER IRON Мастер (1562) 14 лет назад
есть прога
unlocker
а можешь устновть повторно
появится окно, типа что делать
восстановить
удалить
или.. .

пробуй
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
применить можно программу Revo Uninstaller 1.83ML (freeware) - она всё прибивает
скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Администрация сайта Zzima.com Ученик (244) 14 лет назад
Мой компьютер, слево " установка и удаление прогграм",найди там Docter Web и удали и все!!!!
Саня Семенов Оракул (60426) 14 лет назад
для полного удаления надо скачать прогу с сайта drweb.com и удалить именно ей.
splint alla Гуру (4328) 14 лет назад
эту заразу хрен удалишь..
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Используйте программу AppRemover 2.1.04:

•Когда хотите заменить установленную антивирусную программу на другую
•Когда несколько программ безопасности конфликтуют между собой на компьютере
•Когда встроенный механизм удаления приложения дает сбой
•Когда забыли пароль установленный на программу
Источник: www.cwer.ru/soft