Любовь или деньги? ..

Kosmy Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Вы любите молодого человека, он вас понимает, секс с ним божественный, а за душой не гроша притом работать не желает ...У вас есть и ухожер, трудоголик, все отдает вам. Вы уверенно можете говорить о том, что у вас будет норковая шуба, машина, квартира, все что пожелаешь.. притом и он вас любит, но ваше сердце занято другим.. Вы вроде тянете время.. пусть будет, как будет. . Но что все таки делать? Я предпочла любимого, любовь она и есть любовь. . Хотя потом привыкаешь, ругань, все приелось, надоело и думаешь, может это ошибка.. . Хотя, все что не делается все к лучшему.. . Я не жалею о выборе. . Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
С нелюбимым ругань и разборки начались бы значительно ранше - ведь нелюбимый, он и ест - противно, и ходит - противно, и сморкается - противно, и спит - противно...:)))
А любимый - наоборот, всё - хорошо и приятно делает.

А по поводу работы... это лотерея. Выиграете ли вы, теперь уже вместе, своё благополучие? - как Бог даст. Но Богу "надо помогать"....
УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3347) 17 лет назад
мдя . за что ж его любить то если он работать не хочет...
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Скоро локти будешь кусать и на луну выть!!!
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Я тоже за любовь!!! Блин, ну вот такие мы не меркантильные особы =))))))
Птаха Мастер (2452) 17 лет назад
Не уверена точно, но думаю что оставила бы в любовниках первого и пошла жить со вторым, так надежнее
Анастасия Сергеева Мастер (2009) 17 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Николай Подруцкий Гуру (3909) 17 лет назад
Я с тобою полностью согласен. А как будет в дальнейшем покажет жизнь. Если есть любовь, то все невзгоды можно преодалеть.
Maria Профи (657) 17 лет назад
Конечно "насильно" мил не будешь, одни деньги ничеггоне дадут. Но если любишь хочется иметь в будущем семью и детей. О них тоже подумать следовало бы
Пётр Романович Просветленный (45312) 17 лет назад
секс всегда Божественный с теми у кого не гроша, так и держи его для секса, а живи с тем у кого деньги, да что вам женщинам объяснять...,многие так и живут, но это блядство. http://otvet.mail.ru/question/3439660/
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
"О! родная душа!
Понимаю... муж, который ничего не хочет делать для повышения, 8 год не делает ремонт и чувствует себя в полуразвалившемся доме как в раю!!!!
И богатый влюбленный ювелир, который обещает золотые горы!
мужа люблю до безумия, а жить в золотой клетке я не хочу....
Но вот момент истины, муж ушел к другой. Та жена богатого мальчика, двое детей. И зачем-то каждый раз звонит и говорит как хорошо сегодня спала с моим мужем во всех подробностях, звонит всегда с закрытого номера и девочкам моим тоже. Мужу устраивала скандалы, но он свято верит что я на нее наговариваю и детей, которых воспитывал с детства (неродных, прошу заметить) называет выродками. Забыл все что было, не за такого замуж выходила, но все равно люблю... не живем вместе уже год. Шлюшка его переодически названивает....
Ну что это я ...мне жизнь целую обещали... а я отказалась....
жалела....позвонила тому....живем и девочек моих носит на руках и любые институты у их ног, любое желание, все....но не могу я... мужа люблю, хоть он и бросил меня."

Даже не знаю что делать, говорят стерпятся-слюбятся....

Столько боли причинил, и опустился на самое дно и все равно любила."

Ничего не могу посоветовать, на мое мнение выбирай того кто любит, так как сохранила за собой стиль жизни "не влюбляйся больше, чем любят тебя".
Это история моей мамы, мне повезло больше, меня любит человек, который сам не очень бедненький, а я люблю его и все у нас хорошо.
Наверное ничем тебе не помогла, но желаю сделать все-таки выбор и в свою пользу, чтоб потом не рыдала одна, какой я видела свою маму... это тяжело, когда полем битвы становится душа...