Как легче пережить расставание с любимым?

Ekaterina Профи (576), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андреев Сергей Мастер (1616) 17 лет назад
срочно найти нового любимого! иногда лучше двух! и вообще, жить на полную катушку!
пройдет время и думать будет о нем противно!
Остальные ответы
Romeo Мыслитель (6378) 17 лет назад
ДУМАТЬ О НЁМ ТОЛЬКО С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ И ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ ЗАМЕНУ...
Александра Плакида Профи (644) 17 лет назад
переключиться, заняться тем, чем никогда не занималась. Смени причёску, купи карту в фитнес-клуб, пойди на курсы чего-нибудь, начни коллекционировать что-нибудь... Конечно, лучше уехать... эхххх - но это несбыточно вдруг так взять и уехать... хотя - мож, у тебя и получится... новые впечатление - это главное... А вообще, говорят, клин клином...
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
в идеале встретить новое увлечение, но судьба редко преподносит такой подарок, приходится мучаться:(
axi Знаток (374) 17 лет назад
ЗАБЕЙ, расслабляйся, отдыхай, мути с другими!
Екатерина Шеметова Гуру (3528) 17 лет назад
да никак, это тяжело всегда...это просто надо пережить и все...а облегчить- вряд ли