Какие из этих вещей вы бы взяли с собой, путешествуя по пустыне....

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 17 лет назад
вам предстоит провести неделю в пустыне одному...
что бы вы выбрали из этих вещей и почему?
бачок с водой....
затемнённые очки...
одеяло...
белая косынка...
сушёная рыба...
сухари...
нож...
спички...
компас...
таблетки от головы...
сушёные фрукты...
орехи...
палатка...
пляжный зонтик...
бутылка растительного масла...
пластиковый пакет...

не забывайте, всё что вы выберете вам самим и нести...ну и выбрать вы можете лишь 6 вещей...

Дополнен 17 лет назад
пластиковый пакет-действительно, в нём можно нести , то что вы возьмёте с собой...особенно когда вы и асми будете еле ноги волочить...но самая большая ценность пакета, в том, что когда закончится вода(много бачков с водой вам и не давали , та и вы бы далеко много не утащили ), вы натянув пакет на любой кактус...естественно так что бы не порвать, сможите на протяжении некоторого времени получить чистейшую воду, которая испарившись из кактуса, конденсирует на пакете...вот тут и пригодится сам бачок, для слива воды.
Третье не менее важное- это одеяло...ночью там минусовая температура...ну а днём можно попытаться где то приловчить и получить тень от знойного солнца.
Очень пригодиться белая косынка- как защита вашей головы от солнечного удара, что равнозначно смерти в пустыне, ну и от пещаных бурь, поможет защитить ваши глаза.
Конечно, в ресторане каждый заказывает по своему вкусу, но в пустыне скорее пригодиться бутылка растительного масла, так как это максимально концентрированная пища, при малом количестве, наиболее колорийная и полная питательными веществами...конечно, речь идёт о качественном холодного преса масле, и не пить его надо, а жевать, тогда организм его усвоит с наибольшим успехом...да и ощущения будут от этого приятней.
нож же, никогда не бывает лишним...при помощи этого одного инвентаря,обзаведётесь уймой других полезных!
А самое главное не забыть голову и смекалку...без них и эти вещи не пригодятся!
Лучший ответ
Born_to_be Мыслитель (9255) 17 лет назад
Так..Я бы взяла:белую косынку,нож,спички,компас,бутылку с маслом и воду.
Остальные ответы
Неизвестно Профи (857) 17 лет назад
Компас Палатку Нож Спички Одеяло Воду
Добрая Злюка Гуру (4926) 17 лет назад
спички...
компас...
вода
сушёные фрукты...
орехи...
нож...
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
пакет - надо-же в чем-то все нести
орехи - они сытные
компас - .
одеяло - ночью холодно
очки - всетаки пустыня
воду - .
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
4 бачка с водой и компас) а и нож бля самообароны)
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
бачок с водой....
затемнённые очки...
одеяло...
нож...
компас...
спички...
Ни Знаток (333) 17 лет назад
одеяло
пластиковый пакет
бачок с водой
белую косынку
орехи
сухари
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
Компас в пустыне - это солнце. От солнца и огонь - спички не нужны. Моисей ходил без зонтика, пластикового пакета, таблеток, палатки...
А потому возьму: очки, белую косынку, нож, орехи /чищенные/, два бочонка воды.
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
ну если я бы взяла бачок с водой: сколько весит сам бачрк? а то када буду его тащить еще хуже станет. затемненные очки- можеи быть а то в прошлом гайморит был и больно на солнышко смотреть. одеяло-ну если вот это которое из овечьей шерсти, под которым зимой тепло, а летом прохладно. белая косынка- смотря какого размера косынка, если такая большая-большая как простыня чтобы полностью в нее укататься, то да. сухари? а с каким вкусом? нож-чтобы какктусы резать? говорят хорошие коктейли из них получаются. спички-чтобы ночью разжечь костер, а если бидуины нападут? таблетки от головы-необходимо. а то в современном мире у людей часто мигрени бывают сушеные фрукты-какие именно? черсолив? курагу? А то мне не нравится курагабелок, витамины, масла. палатка, а круче ночью лежать на песочке. а вообще ночами же вель холодно будет. зонтик, эм.. бутылка раст масла-а зачем она мне? и пластиковый пакет! вот! вот это точно возьму-чтобы придушить себя саму в этой пустыни
Настя Максимова Мастер (1479) 17 лет назад
Очки, Вода, Орехи, Нож, Одеяло, Компас, Сухофрукты.