А вторую половину искать надо? Или сидеть ждать?

Васена Гуру (2739), закрыт 17 лет назад
У кого как получалось? Подскажите, что делать-то...
Лучший ответ
Серёга Столий Мастер (1581) 17 лет назад
Любовь надо искать или огна пусть тебя ишет (не важно)!А про половинки ето к сапёрам, они пусть ишут ))
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
первую искал, вторая меня сама нашла
goblin5187@mail.ru Знаток (320) 17 лет назад
Дело твоё решай сама, но оба пути верны :) и все зависит от тя...
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
тупо ждать, все само произайдет!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
а Вы половинчатая????авария? болели?
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
надо, ждать можно только метеорита с неба. А на земле все надо искать самому.
Романенко Юлия Мастер (1433) 17 лет назад
искать надо.
интересно как она тебя найдет если ты с народ не общаешься????
так что приведи себя в порядок и в общественное место бегом марш
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
Половина нашлась сама, а вот добиваться ее пришлось не по-детски. Только с прошествием времени оказалось, что зря...
shooter Профи (826) 17 лет назад
Ждеш надеишся,а в итоге облом.Вот такая жизнь.
Ю. Знаток (435) 17 лет назад
Жить. Просто жить.
Всё будет так, как должно быть... Даже если будет наоборот.
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Ne iskat, no i ne sidet shdat! Veselis, shivi i radujsja, najdétsja, v samoe neoshidannoe vremja!
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
Говорят "под лежачий камень вода не течет"...
Антон Андреевич Профи (995) 17 лет назад
с такой причёской лучше сиди и жди, может это будет садовник- парикмахер. Он единственный кто тебя спасёт
Сергей Ольховский Гуру (3396) 17 лет назад
Под лежачий камень даже вода не течёт.
Надо искать, позно только это понял
Вот сейчас только и кинулся, если даже не найдешь то позникомишься с массой интересных людей, это уже плюс
Yelena Zamolotskikh Знаток (361) 17 лет назад
Если специально искать.. . так не интересно будет.. . лучше расслабиться и заниматься своим любимым делом! что бы ваша половинка было более полноценнной это необходима.. . а полноценная ваша половиннка, она, знаете, как магнит.. . всё будет хорошо тогда! вот увидите!
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
Думаю надо искать! И не просто искать, а ещё быть ярким пятном в окружающим мире, вести активный образ жизни:везде ходить, со всеми общаться, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ СТРОИТЬ ГЛАЗКИ!