Что можно приготовить из сгущенки?
дома стоит сгущенка вареная...
а что сделать на быструю туку ума не прилажу...
что посоветуйте?
только глупые ответы типа съешь ее не присылайте плиз!
Мне учитель по информатике рассказал че он в молодости со сгущенкой делал. Он на отдых на кавказ поехал, а сам алко коктели уважает, вот там его и научили: 0,5 водки + банка сгащенки = очень сладко, но в голову бьет
испеки орешки, начинка сгущёнка, очень вкусно.
торт. Банка сгущенки, три яйца, стакан муки, сахар, соль, сода
если наломать печенье-помните, раньше мягкое квадратное печенье продавалось, недорогое, добавить какао, сгущенку, и растопить масло, все это смешать, выложить в разорванный по шву целофановый пакет в виде колбасы и сунуть в морозилку- мняу, такая вещь получается, когда застынет! Пирожное- пальчики оближешь! 2 пачки размолотого печенья-если будут крупноватые кусочки-в виде жира в колбасе будет, 1 банку сгущенки, 4 ст. л. какао, растопить 1/4 пачки слив. масла, смешать, завернуть колбасой в целлофан и сунуть в морозилку. Приятного аппетита! Главное-быстро.
можно сделать торт -муравейник: отварить банку часа два, сгущенка станет густой, как карамель, склеить заранее пропеченные печенюшки в форме муравейника, украсить орехами и изюмом.Тесто для печенья круто замесить из сахара, 2 яиц, сливочного масла и муки (я беру все на глазок), положить в морозилку ( чтоб немного подморозилось)и натереть на лист через терку, в духовку на 20 мин.