rws-привод на автомобиле,это переднеприводный автомобиль или заднеприводный?

некромансеррррр Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
d1i9m7o8n Ученик (125) 14 лет назад
Может, 4ws? Если да, то переднеприводный, а задние колеса подруливают при повороте.
ROMA15kr Пономаренко Ученик (181) 14 лет назад
это вообще задний привод, но мне встречался только RWD - нормальній задний привод
Kora 28 Ученик (93) 1 год назад
Неактуально, но вдруг тут кто-то будет. S - среднемоторный, по идее