Хочу покрасить волосы, в какой цвет?

Пользователь удален Профи (708), закрыт 17 лет назад
Девушки какая краска лучше и какой цвет вам нравиться?Парни какой цвет волос вас притягивает??
Лучший ответ
Забава ,* Мыслитель (7370) 17 лет назад
какждому свое ,что нравится одному, может абсолютно не подойти другому, сходи в салон и тебя там проконсультируют, может подберешь там индивидуально свой цвет, эксперементируй, но слишком не увлекайся!
Остальные ответы
Марина Мастер (1247) 17 лет назад
чтобы тебе шло
фотку покажи что ли
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
сделай прядки разного цвета)
Леська Кудряшка Профи (999) 17 лет назад
Посмотри гороскопы и характеристики твоего Знака зодиака - удачный цвет может на тебя сильно повлиять
Позорная звезда Мастер (2236) 17 лет назад
Самое главное чтобы этот цвет подощёл к вашему лицу и стилю.
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
в серо-буро казявчатый))))шучу!ну а если серьезно,то такой какой тебе нравиться и тебе подходит!а лучше вообще не крась,если нет обходимости,покрасить всегда успеешь,а вот здоровые волосы-это такая редкость!не порть их!
Рольф Кровавый Профи (684) 17 лет назад
Естественный цвет, который подойдёт тебе лучше всего, ведь его подобрала сама природа... Но если уж оч. хочешь покрасить то возьми фиолетовый, как минимум оригинально!*-)
Ayala Профи (593) 17 лет назад
Почти каждая женщина, девушка мечтает о том, чего у нее нет, и делает все, чтобы это осуществить. Так, блондинки красятся в черный цвет, а брюнетки неимоверными усилиями и затратами осветляют свои роскошные темные пряди. Обладательницы прямых волос "спят на бигудях", чтобы волосы были волнистыми, а те, у кого кудри, заставляют парикмахеров выпрямлять свои волосы чуть ли не "под линейку", ведя настоящую войну с кудрями... Если у вас роскошные волосы -- дорожите ими. Краска -- не очень полезное средство для ухода за волосами, вам она пригодится попозже. Если хотите просто что-то изменить, посоветуйтесь с парикмахером. Возможно, лучше сделать меллирование (пряди), чуточку освежив и подчеркнув ваш естественный цвет. Я предпочитаю естественные краски -- хна в перемешку с басмой, кофе, чаем. Но это хорошо на темные волосы, каштановые. Еще есть в продаже "маскара" -- тушь для волос.Не слыхала? Красишь волосы на один вечер, как ресницы. Выходит очень здорово, очень естественно! Можешь попробовать разные оттенки -- от блонда до феолетового! Эффект поразительный! Береги свои волосы -- свою красоту!