КОНКУРС КРАСОТЫ НА ОТВЕТАХ MAIL.RU

Алена Рахматулина Гуру (4226), закрыт 16 лет назад
Я предложила участникам ОТВЕТОВ MAIL@RU свой местный КОНКУРС КРАСОТЫ, многие меня поддержали, уже поступили фотографии на конкурс от девушек и мужчин. Кстати мужчинам далеко не безразлично признание их неотразимости, потому что пока их заявок большинство (соотношение 1:2).
Присылайте поактивнее.
Этот конкурс для каждого мужчин и женщин, мальчиков и девочек, людей в возрасте и маленьких детишек. Для каждой категории своя номинация, поэтому вы не останетесь не замеченным.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. До 01.03.07 23:59 (мск) принимаются заявки на участие в конкурсе фотографии в формате JPEG и небольшой рассказ, фото непристойного содержания на конкурс выставляться не будут.
2. Каждый вечер с 01.03.07 20:00 (мск) в разделе КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ будут выставляться номинанты (только их фотографии) одной из категорий (категории будут известны 01.03.07 – после обработки всех полученных заявок) , на голосование среди участников ОТВЕТОВ MAIL@RU, если конкурсанты наберут одинаковое количество голосов – они выставляются на следующий день, если и на следующий день их голоса уравняться, то их разносят по другим номинациям и представляют для голосования в другие дни. Перед выставление на голосование участники получат электронное письмо с предупреждением.
3. После отбора всех конкурсантов для следующего тура, начинается следующий этап конкурса – оценка рассказа о конкурсанте, где будут представляться рассказы участников и ответы на разработанные для конкурса вопросы (участникам вышедшим в эледующий тур вышлю по электронной почте) .
4. Победители в каждой номинации автоматически получают звание самый (категория) на ОТВЕТАХ MAIL@RU.
5. При большом количестве участников и одинаковых баллах может состоятся дополнительный тур, где будет оцениваться фотография, рассказ и ответы на вопросы анкеты.
6. Каждый день с 01.03.07. бутет писаться заметка о новостях нашего конкурса в разделе КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, где все участники ОТВЕТОВ MAIL@RU могут оставлять и свои мнения о ходе конкурса.
7. Среди призов пока только звание, но к завершению конкурса может и порадую вас подарочками – СПОНСОРЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Вобщем делайте свою жизнь интересней, покажитесь нам какими красивыми могут быть интернетовские сидельцы. Присылайте заявки (фото и рассказ о себе) на мой электронный адрес: timofeya2901@mail.ru
Лучший ответ
Лиса Гуру (2543) 17 лет назад
Жду результатов :))
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Предлагаю очень красивую конкурсантку - Марину. Можно написать ей с предложением участия. Личный кабинет: http://otvet.mail.ru/mail/s_olnishko/
Адрес: s_olnishko@mail.ru