Почему так много нетерпимости в обществе? Если не такой как я надо убивать? И как с этим бороться?

La tortuga Мыслитель (8537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Бороться с этим явлением возможно исключительно ОБРАЗОВАНИЕМ (в самом широком смысле)
Остальные ответы
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Это только "русские" так думают
Алексей Щербаков Просветленный (31103) 17 лет назад
Где ты видела нетерпимость. Вроде бы никому на "Ответах" даже комп не взломали. А ведь могли бы...
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
знаете, открыла окно- я-нацист и надо мочить всех, кто не похож на меня. Вот откровенно думаю, лечиться Вам надо, а логично что ответить... И закрыла окно ничего не ответив. Посмотрела бы, как этот человек бы торговал на рынке вместо тех, кто сюда завозит овощи-фрукты...А он сидит в это время в интернете...Только беда, что говорить это бесполезно.
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Нетерпимость от глупости и отсутствия всякого воображения. Любой умный человек сначала разберетса почему кто-то нитакой как остальные, а только потом будет обвинять его....Как бороться? А нужно ли с этим вообще бороться? Как бороться с глупостью? Сила в познании. Нужно верить себе, а не стереотипам, тогда и будет толк.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 17 лет назад
Формула проста. Голодный - злой... сытый - лояльный.