Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем отличается СТРИТРЕЙСЕР от ОБЫЧНОГО водителя???

Жим xxx Мыслитель (8910), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1729) 14 лет назад
Безбашенной головой и жаждой скорости
Glad Гуру (4517) 14 лет назад
Когда увидишь поймёшь.
Поверь...
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 14 лет назад
жаждой скорости и тем что бесшабашно без страха вообще, не думая о своей жизни, боли и страданиях которые может причинить близким гоняется ночью по закрытым и пустынным улицам, кто-то из-за денег или просто так адреналин... и отличается заряженным движком в авто и автомобилем вообще ))
Пользователь удален Мудрец (15984) 14 лет назад
ЖИм!! привет меня до сих пор отпустить не может!!! я про траву!! всмысле твой ответ!! О отпусти меня чудо трава!! Ржу...не могу....
No Просветленный (27156) 14 лет назад
А тем.что у меня есть вот такие тормоза!Прости Жим,но фотку скину по агенту!Все остальные поверти мне наслово,что они очень большие и хорошие!
UnderKOT Мыслитель (5833) 14 лет назад
Стритсракер отличается от водителя обычного отсутствием мозга =)))
Август Краваль Гуру (3586) 14 лет назад
Обычный водитель не гоняет по городу и не устраивает парных (и не только парных) гонок по городу
Михаил Мартыненко Профи (775) 14 лет назад
Стрит рейсеры безбашеные люди! но не все хорошие водитли!: ) http://streettormozzz.spb.ru/
Пользователь удален Мастер (1109) 14 лет назад
Обычный водитель - настоящий водитель с опытом вождения , а стрит рейсеры - это ( восновном ) молодняк , с понтами в голове ...Настоящий водила порвет любого стрит рейсера ...Это просто обычные ПОНТЫ !!!=)
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
асколько я знаю это даже считается видом спорта. Собираются любители стритрейсинга и соревнуются чья тачка круче маниврирует.. . Во!
Костя Мастер (1167) 14 лет назад
Рычат громко едут не все важно,вобщем как и все водилы.
Злой Знаток (424) 14 лет назад
настя пиши мне на мыло я тебе отправил деньги и письмо пиши очень срочно
Эрнест Самуилович Мыслитель (8756) 14 лет назад
Что-то Вы стритрейсеров опускаете. Настоящий стритрейсер(не те,которые тут,на видео круги выписывают и носятся по кольцу под 200) собираются по ночам подальше от движения,организованно следуют к месту гонок и соревнуются между собой в том,кто лучше "построил" своего друга(авто). А про понты-чтож,есть конечно... Куда без них....
MMD Мудрец (13447) 14 лет назад
Присутствием в голове извилины, которая требует понтов....
gtrfan80 Мыслитель (5320) 14 лет назад
тачкой и иногда мастерством
Похожие вопросы