Коды в call of duty mw 2
Call of Duty 6: Modern Warfare 2
С помощью блокнота откройте файл confing.cfg из папки
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Call of duty modern warfare 2
(по умолчанию) или из
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Call of duty modern warfare 2\players
добавьте в конец файла следующие строки:
seta thereisacow "1337"
bind F1 "god"
bind F2 "give ammo"
bind F3 "notarget"
bind F4 "noclip"
Запустите игру, и начните новую игру (ОБЬЯЗАТЕЛЬНО!
иначе чит коды работать не будут) и во время игры нажимайте:
[F1] - неуязвимость
[F2] - получить все патроны
[F3] - невидимость
[F4] - ходить сквозь стены
я тебе честно скажу на своей практике. я искал коды для консоли и советую сделать так:
bind f1 noclip
bind f2 god
bind f3 ignoreammo 1
я тебе скажу что лучше пройти полностью игру а потом использовать читы
это не реклама!!!
это не реклама
также предлагаю сайт с ,,Трейнерами,,
ссылка http://www.playground.ru/cheats/call_of_duty_modern_warfare_2/trainers/
Открываешь блокнотом файл игры.
Например: C:\Program Files\Games Activision\Call of Duty Modern Warfare 2\players;
С помощью блокнота заходишь в файл config.cfg, и вводишь следующие строки:
seta thereisacow "1337"
bind F1 "god"
bind F2 "give ammo"
bind F3 "notarget"
bind F4 "noclip".;
Далее запустите игру, но не нажимайте "Продолжить игру", а либо начинайте новую
игру либо загрузи любую миссию и нажимайте на клавиши F1, F2, F3, F4.
[F1] - режим Бога (неуязвимость),
[F2] - восстановить патроны (до максимального количества патронов),
[F3] - невидимость (враги не замечают Вас),
[F4] - режим призрака (ходить сквозь стены).
кодов не неё нет, если только разблокировать консоль, что приведёт к бану, советую лучше вообще читами в CoD MW2 непользоваться, забанят примерно через неделю (!)