как сделать чтобы сервер cs 1.6 работал целый день на своём компьютере и без лагов ??

Айрат набиуллин Ученик (235), закрыт 14 лет назад
как сделать чтобы сервер cs 1.6 работал целый день на своём компьютере и без лагов ??
Лучший ответ
Михаил Хохлов Гуру (3944) 14 лет назад
Запускаешь сервак, настраиваешь соединение так, чтобы его не рвало. Оптимальная скорость интернет для сервера с 24 игроками - 3 Мбит/сек. Если скорость меньше - будут лаги
Остальные ответы
ВИТЁК Ученик (178) 14 лет назад
найди хостинг чтоб там твой сервер приняли надо штоб постоянно более 12 челов находилось а так тя не добавят на постоянку яб даж написал хостинг ну ссылку не магу найти на сайт их