Я не хочу больше так, я не хочу больше обжигатьсЯ!..

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
мне нравился один парень я ему тоже нравилась после года (!!!!) флирта, переглядывания, строинья друг другу глазки, с помощью подруги я добилась того, что я с ним встретилась, когда он меня увидел - он очень удивился и немного испугался, из разговора я поняла что он боится (или не хочет, видимо, ему просто нравится флиртовать) со мной быть. сначала это был просто флирт, но за год я влюбилась по уши. я зарикалась больше не влюбляться - но сердцу не прикажешь,я не хочу влюбляться!!
и опять! опять я влюбилаьс! один раз я зделала шаг первой, и обожглась, я больше не хочу этого!! что делать????
Дополнен 17 лет назад
и опять грузин (хотя мне они очень нравятся!), и опять Леван, и опять с моей школы парень!
Лучший ответ
Isida Профи (936) 17 лет назад
Я тоже обжигалась. И теперь я просто по другому смотрю на мужской пол. Прежде всего люби себя, тогд тебя будут любить и ценить мужчины. И старайся иногда держать чувства при себе. Знаю, это сложно, но это поотм окупиться, поверь.
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22936) 17 лет назад
Не делай выводов и фантазий раньше времени ))