Спросил... Ответил.. . А где смысл?

Алексей Новиков Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2026) 17 лет назад
В сравнении мнений и пополнении собственных знаний. Еще учтите, что есть архивы закрытых вопросов - кнопочка "поиск". Многое можно найти и "доспросить" по мейлу ответивших. И этот туда попадет, когда закроется вами или общим голосованием - выбор будет за вами...
Остальные ответы
Анна Темная Мастер (1691) 17 лет назад
Делишься впечатлениями, опытом. Узнаешь новое, интересное.
Не нравится-кыш отсюдова
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
не достижение цели важно, а процесс))
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
очевидно ты его пропустил
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
В сообразительности, и умении быстро и красиво отвечать)))))
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
Смысл - в поиске,
движении и развитии
Марина * Знаток (283) 17 лет назад
Смысл - в решении вопроса, в том, чтобы узнать мнение других и, быть может, переосмыслить своё.
Рафик Балашев Гуру (2835) 17 лет назад
Попробуй, найти смысл в чем-нибудь поинтереснее, например жизни или смерти....Начнешь другие вопросы задавать..