Спросил... Ответил.. . А где смысл?

В сравнении мнений и пополнении собственных знаний. Еще учтите, что есть архивы закрытых вопросов - кнопочка "поиск". Многое можно найти и "доспросить" по мейлу ответивших. И этот туда попадет, когда закроется вами или общим голосованием - выбор будет за вами...

В паузе...

Смысл - в решении вопроса, в том, чтобы узнать мнение других и, быть может, переосмыслить своё.

Смысл - в поиске,
движении и развитии

В сообразительности, и умении быстро и красиво отвечать)))))