Люди, всем -Шалом Подскажите где скачать руссифицированные программы, с помощью которых качать музыку и фильмы, мне тут

ЛЕОпольд Просветленный (33225), закрыт 17 лет назад
посоветовали Download.а она такая лажовая,,, Заранее благодарен!
Лучший ответ
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
довлоад мастер лучшая на сегоднешней день качалка все остальное отстой - имхо

не нравится выбирай:

Download Accelerator Plus 8.0443.3 Мб - 28.02.2006

Качает файлы по частям, что позволяет увеличить скорость закачки на 300%. Поддерживает докачку для любых серверов.

Download Master 5.23.1063 2.6 Мб - 06.02.2007

Менеджер загрузок украинского производства. Простой и удобный, с понятным интерфейсом и поддержкой списков закачек.

FlashGet 1.81.10023.4 Мб - 30.01.2007

Менеджер закачек с поддержкой докачки, поиска зеркал, разделения закачеваемого файла и удобной историей скачиваний.

Free Download Manager 2.1.4941.5 Мб - 21.08.2006

Бесплатный менеджер закачек. Поддерживает закачку файлов с любого удаленного сервера по HTTP, HTTPS, FTP протоколам.

GetRight 6.24.5 Мб - 12.02.2007

Альтернативный менеджер закачек. Его достоинство в скорости сочетается с отсутствием всяких баннеров и шпионских штук.

ReGet Deluxe 4.2 Build 265 1.9 Мб - 12.07.2006

Менеджер закачек с поддержкой докачки, поиска зеркал, разделения и определения реального адреса закачеваемого файла.

ReGet Deluxe 4.3.284 2.0 Мб - 20.02.2007

Менеджер закачек с поддержкой докачки, поиска зеркал, разделения и определения реального адреса закачеваемого файла.
Источник: http://samlab.ws/list/internet.htm
Остальные ответы
Arwen Мастер (1482) 17 лет назад
Так они все либо тяжелые, либо еще и платные! А Download Master бесплатный и очень неплохой менеджер закачки! Рекомендую!
http://www.westbyte.com/dm

А РеГет платный!!..