Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что важнее семья или карьера?

Tatiana Ovsyannikova Гуру (3515), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tati Star Мыслитель (7283) 14 лет назад
взаимопонимание и уважение
если ты спокойно можешь положиться на мужа и его заработок - то можно не строить карьеру.. но если ты ощущаешь, что тебе надо расти по карьерной лестнице - думаю муж это должен понять и как-то не привязывать излише семейными делами. а распределить их уже на равных
Остальные ответы
Ия Гуру (4862) 14 лет назад
Для Вас, Татьяна, важнее КОМП!)))))
Верочка-ведьмочка Мастер (1563) 14 лет назад
Семья важнее. Хотя у каждого свои жизненные приоритеты.
Татьяна Гуру (3609) 14 лет назад
для меня семья,а для моего молодого человека карьера((((
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 14 лет назад
Семья. Карьеру принято положить к ногам семьи, неразделенный успех - это не успех. Карьера сама по себе ничего не значит.
Сама недоступность Знаток (354) 14 лет назад
Чем ты больше дорожишь? То и важнее....
маришка Мыслитель (9739) 14 лет назад
конечно семья т к карьеру потом недля кого строить
***** Ekaterina ***** Мастер (1712) 14 лет назад
Кому как! Если вам важна карьера, значит вы еще не встретили того человека с которым все хочется забыть, быть белой и пушистой(и создать семью). Да и в карьере обязательно нужна группа поддержки. А кто же вас поддержит если не семья. Ищите! Удачи!
*Janelle * Мастер (1651) 14 лет назад
Я думаю семья, оссобеннннно для женщины!!!! Ведь это такое близкое, осссобенннно дети!!!! это просто щасте! А карера деньги труд и здоровье! А мужьёв поминяешь... ес чё)))))))
Пользователь удален Ученик (227) 14 лет назад
семья-это святое. в семье человек находит себя в окружении любящего (ей) мужа (жены) и детей
Ромашка В Мыслитель (6006) 14 лет назад
Если все впорядке, одно другому не мешает
Мария Мыслитель (6777) 14 лет назад
Пока семьи нет - полностью отдаюсь карьере...
Хотя для меня важно создать крепкую и дружную семью...
Очаровашка Просветленный (28249) 14 лет назад
для меня семья и мои детки.Можно сделать карьеру но при этом потерять любовь своих детей И стоит ли того карьера
Похожие вопросы