Мой муж имеет любовницу, но его чувства ко мне не изменились, а стали еще ярче

Пользователь удален Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
его отношение ко мне стало еще любвеобильнее.... за это я даже в некоторой степени благодарна этой любовнице.. . Это измена? Предательство?
Дополнен 17 лет назад
Интересно... а каким образом Я себя не уважаю в этой ситуации? В какой момент Я САМА К СЕБЕ потеряла уважение?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Это божья милость ,дорогуша . Поздравляю ! Найди ему ещё штук 10 . Будешь сверкать от счастья .
Остальные ответы
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
а себя уважать вы не научились?
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
это жизнь, а ты- умная женщина, молодец, но не расслабляйся.
Пользователь удален Мастер (1438) 17 лет назад
Esti 3 varianta :
1. Vi sashli suma.
2. On ee vdohnovleaet.
3. Vi sebea ne uvajaete.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Ничего не понимаю в этой жизни! Может, тебе в гарем надо?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Вы просто мудрая женщина, но не все на это способны, а Вы смогли и поэтому Вы счастливы.
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Имея любовницу он боится Вас потерять. Вот поэтому и чувства стали крепче. Вы во много лучше её,
судя по поведению Вашего мужа.
M Tumarin Гуру (2562) 17 лет назад
а у меня есть любовница для того чтобы жену больше любить
Повелительница снов Просветленный (31954) 17 лет назад
Заведите любовника и Ваш муж тоже будет ему благодарен за увеличение любвеобилия жены!!
Nataly Гуру (2715) 17 лет назад
Херовая значит любовница :-) Таким и впрямь спасибо надо говорить. Именно такой левак и укрепляет брак :-)
fr_mouse Гуру (2866) 17 лет назад
Правильное отношение, не каждая так бы смогла!
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
хорошо мужик устроился!!! он просто вину свою чувствует ПОКА ЕЩЕ, но это скоро у него пройдет и тогда....вам надо срочно что---то делать, не бойтесь его потерять, он все равно не уйдет, поверьте мне!
натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
Я так не могу, для меня нет такого понятия, измена она есть -измена!
А Кузя прав.
Dalila Знаток (430) 17 лет назад
А он знает, что ты знаешь о любовнице? И вообще странно, если к тебе чувства стали еще ярче, то зачем любовница?. Если бы чувства на самом деле не изменились, то никакой любовницы бы небыло. Подумай об этом и будь на чеку!!!!
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
но бросать он любовницу не собирается, ведь так? Тогда тут мудростью и не пахнет...а вот глупостью за километр....Ну..желаю вам удачи
* Искусственный Интеллект (667837) 17 лет назад
Это ты сама себя так успокаиваешь?
irina Профи (741) 17 лет назад
Смотри сама, что тебе важнее, если мужа любишь и понимаешь, что лучшего тебе не найти( не забывай, что Россия не богата хорошими мужиками) играй с ним, перетерпи и потихоньку, с умом , дождись момента (только на долго не затягивай) и отверни его от любовницы, показывай ему, как бы невзначай ее минусы. А то, что он такой хороший, говорит о том, что чувствует свою вину перед тобой, значит не хочет тебя огорчить, это плюс и большой!!!.Борись за свое счастье, но неторопясь и докажи, что Ты настоящая женщина.
Татьяна Абрамова Гуру (3615) 17 лет назад
ну это ж нормально. он же чувствует себя виноватым, каким бы козлом он ни был. и от любовницы по-любому всегда приходит в приподнятом настроении. и вот, чтобы СЕБЕ его не портить, и вам кусочек счастья перепадает. и, главное, обратите внимание, - все счастливы!!!
в голову приходит только "то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка..."
я вообще в шоке!!! или чего-то не понимаю... или кого-то... особенно вот таких вот жен.
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
Будь на чеку.Возможно он просто пытается замаслить тебя.Что бы ты не сомнивалась что у него ни кого нет.К стати а как ты о ней узнала? Может он правда чист?