Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот я - конкретно запил....мне все твердят, что нужно "вытягивать" себя из этого состояния и...

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
и возвращаться в "нормальную" жизнь. КАК им обьяснить, что возвращаться некуда?
Лучший ответ
таня Гуру (3946) 17 лет назад
если ты слышишь это уже хорошо
если ты говоришь об этом значит тебе там не нравится
а тут мы тебя ждем, возвращайся
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Вы живы, значит еще ничего не потеряно. Вот мой покойный муж уже не вернется...
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
А что в этом состоянии
МОЖНО ВПЕРЕД ИДТИ?
Маша Мастер (2339) 17 лет назад
глупость..всегда есть куда возвращаться....поговори с кем нибудь ..с тем у кого все еще хуже чем у тебя....и ты все поймешь..
Е.А. Ученик (247) 17 лет назад
никак... вы по разные стороны баррикад... и если тебе нужна помощь - они должны понять, принять и почувствовать... это путь к перерождению... желанию... любое желание - жизнь...
Я не ангел Мудрец (14399) 17 лет назад
А вот я думаю: " На ...эту нормальную жизнь. Может упиться в усмерть.. или уйти в долговременный запой ...тоже неплохо.." Одна проблема , я этот алкоголь в себя затолкнуть не могу. Какая же это гадость...
Jane Профи (751) 17 лет назад
Некуда? Не возвращайся! Сделай для себя что-нибудь, зачем стоило бы идти дальше.
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
просто решай сам, что тебе важней, ведь за спирным не спрячешься.
Казначеев Алексей Мастер (1970) 17 лет назад
Если некуда идти,
Иди на свет.
Если нечего ждать,
Жди перемен.
Если перемен по прежднему нет,
Значит встань с колен, встань с колен.