Вот я - конкретно запил....мне все твердят, что нужно "вытягивать" себя из этого состояния и...
и возвращаться в "нормальную" жизнь. КАК им обьяснить, что возвращаться некуда?
если ты слышишь это уже хорошо
если ты говоришь об этом значит тебе там не нравится
а тут мы тебя ждем, возвращайся
Если некуда идти,
Иди на свет.
Если нечего ждать,
Жди перемен.
Если перемен по прежднему нет,
Значит встань с колен, встань с колен.
просто решай сам, что тебе важней, ведь за спирным не спрячешься.
Некуда? Не возвращайся! Сделай для себя что-нибудь, зачем стоило бы идти дальше.
А вот я думаю: " На ...эту нормальную жизнь. Может упиться в усмерть.. или уйти в долговременный запой ...тоже неплохо.." Одна проблема , я этот алкоголь в себя затолкнуть не могу. Какая же это гадость...