А хто на евровидение то едет?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Если, не дай бог кто напишет, что это Дима Балван... будет виновником моей смерти!! ! вот так!! ! Хотя, в любом случае, за Россию болеть не буду!! ! Раз петь не умеют - не хрен лавры получать!! ! Фины-это дело, вот это музыка, ну, скажем, породия на нее
Лучший ответ
Killer Queen Просветленный (32882) 17 лет назад
за нашу страну просто невозможно на Евровидении болеть..ну за страну-то можно, но не за наших представителей это точно! кого они отправляют!! неужели у нас нет нормальных исполнителей?! хотя вообще наверное нет, я нашу музыку практически не слушаю..но за страну обидно, блин!!!
а вообще да, говорят что лазарев едет...
Остальные ответы
Ксения Знаток (404) 17 лет назад
а там есчо не известна
Sunny S Профи (817) 17 лет назад
а Первый канал как раз недавно объявил отбор кандидатов, так что и вы, Мария, и вы Светик, можете отправить в Останкино свои студийные записи и спеть за нашу страну. Я слышала, что от Белоруссии поедет полуфабрикат Колдун,.. так что у вас есть реальные шансы на победу! ;)
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Помоему Лазарев поедет.Тьфу блин немогли получше кого найти я вобще в шоке то болвана потом исче одного барана е мое куда страна катится?
Источник: Ответ