вопрос к мужчинам

missHate Ученик (182), закрыт 17 лет назад
а все же откуда столько паники при слове свадьба?
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Профи (828) 17 лет назад
Привет. Скорее всего девушка она более предрасположена к сождании семьи. Ведь вы в этом живете всю жизнь, вас так воспитывают и в этом вы крутитесь и еще вы создаете новую жизнь. Мужчина совсем другое дело. Он был маленьким ребенком, повзрослел и стал большим ребенком. И соответственно разговоры о свадьбе далеки от него и он просто теряется, я говорю про тех мужчин у которых нет опыта жизни в статусе мужа. Другими словами понятие свадьба для мужчины и женщины совсем разные. Постарайся сделать так, чтобы мужчина понял, что он хочет свадьбы, тогда и паники не будет. Удачи тебе и счастья.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
У кого как,у меня нет паники,я наоборот только за
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
неизвестность пугает, особенно когда у женатых при этом спрашиваешь: "Ну как?", а в ответ "Ну ты знаешь...."
Антон Андреевич Профи (995) 17 лет назад
слишком МНОГО ответственности. И к ней надо как-то привыкнуть
Габриэль Грехов Профи (985) 17 лет назад
Какая паника? Где?
Никогда не паниковал сам - напротив - паниковала девушка! :-)