Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему тараны любят жить под монитором?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
недавно на работе сначала один выскочил, а потом оказалось, что у них там дом, при чем подо ВСЕМИ мониторами. И не сказать, чтобы было загажено кругом. до этого о них вообще никто не знал.
Лучший ответ
KauFFman Мастер (1102) 17 лет назад
Я в ужасе, паника охватила меня так сильно, что на время я даже потерял дар речи. А когда более менее пришел в себя, то осознал всю неотвратимость и безповоротность случившегося ...ТАРАНЫ наступают!!! Это маленькие, юркие и очень хитрые мохнатые насекомые. Они обладают нечеловеческими возмоностми и страшной силой. Подгадав момент, когда ты в поисках буквы отвлекся на клавиатуру или по роковой случайности именно в этот момент тебя окликнул кто-то из офиса, они всем семейством подхватывают монитор и с диким, пронизывающим и пробирающим до костей, писком бегут на таран и сносят тебе череп!!!
Будте осторожней...тараны повсюду....
Остальные ответы
СаЕчКа За ИсПуГ >2 Мудрец (11176) 17 лет назад
чем не дом? тяпло, почти светло, та и мухи не кусают ))))))
pinetka Мастер (2096) 17 лет назад
ой, мамочка! ужас какой, брр 8-О
Юрий Мыслитель (5206) 17 лет назад
Они бы и на мониторы выскочили, но там мыши бегают..