На лошади ездили когда-нибудь?

натусик Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Расскажите
Лучший ответ
Елена Лушкова Ученик (225) 17 лет назад
Ездила, один раз в жару лошадь подо мной упала и давай валяться! вот смеху то было!!!
Остальные ответы
miss Stэйси) Знаток (306) 17 лет назад
ездила, прикольно, а что?
bluntman Мастер (2103) 17 лет назад
да. я приодически катаюсь по лесу.
Надежда Мухина Мастер (1518) 17 лет назад
Да. Очнь потрясающие ощущения. Только падать неприятно.
Tati Star Мыслитель (7291) 17 лет назад
а как же... такие классные животные, обажаю, в юности работала с поняшками, ухаживала за ними и детей катала)
Ксения Знаток (404) 17 лет назад
один раз.. . больше не хочу
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Это прикольно, после первого котания верхом все мышцы ног болят.
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
да. это было в деревне и кобыла была толстовата. потом ноги болели. ходила как буд то между ног что то находится
Ира Мастер (1875) 17 лет назад
да, очень прикольно и очень понравилось...
Scarlet Знаток (480) 17 лет назад
Да, ездила. Даже пару уроков езды брала. Мне очень понравилось, хоть и не легко было. А после первого раза вообще все болело!
Пандора Мастер (2253) 17 лет назад
Да,занималась конным спортом!Мамин конь(Абзац)в кино снимался,"Гусарская балада"!в начале фильма.Кстати собираюсь на днях с дочей покататься,а доча сегодня каталась на пони,восторг!!!!
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
а я их побаиваюсь... хотя один раз в детстве ездила верхом... с визгом... и воплями ужаса... минуты две ))
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Шагом скучно. мы с мужем наврали инструктору что уже ездили раньше галопом, доплатили и покатались. Мне очень понравилось. просто здорово!
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад
да..это клёво,я подрасту заведу собственую лошадку....замечательные животные..!!
Работала на коняшках-детей катала...первый рас села на лошадь лет в 9-10,без седла...это так клёво было,первое знакомство с лошадью было удачным..
не это что то...!А ТЫ ЕЗДИЛА..?И КАКАЯ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПОРОДА ЛОШАДИ..?
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
конечно....я ходила заниматься а потом просто кататься к знакомому... обожаю лошадей.они классные
Светлана Кочерга Мастер (1384) 17 лет назад
да обожаю!!!!даже кормила они любят о4ень коро4ки,сухарики белого хлеба!!!!
только когда щимят зубами,не советую их злить!!!!