дайте сайт откуда можно скачать программу чтобы она гораздо быстрее скачивала файлы с интернета

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19202) 17 лет назад
нужно скачать со своего счета лишнюю двадцадку и отдать провайдеру. скорость повышается в разы - сам проверял;)
Olshanik Мудрец (18339) 17 лет назад
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1
Арсен накофия Мастер (1627) 17 лет назад
хошь по меилу кину токо за 10 баллов
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
смотря какие файлы по весу? стукнешь по агенту пришлю не жалко ...
Лесник Мыслитель (9572) 17 лет назад
Поищи поиском Globax , ускоряет работу в интернет и сокращает траффик очень ощутимо. В основном спутниковый интернет с ним используют, но и наземный можно тоже.