Всегда ли вы цените то счастье, которое греет вас сегодня?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Габриэль Грехов Профи (985) 17 лет назад
всегда ценю... и, судя по всему, переоцениваю...
потому, что становится очень горько, что при всех своих плюсах в итоге в тебе видят одни минусы...
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28157) 17 лет назад
наверное не всегда, а жаль.. ((((((
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
всегда думаю о том, что если потеряю - будет поздно.... так что нужно ценить то, что есть сейчас)))
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
стараюсь.. . жаль, что это счастье не ценит своего счастья и ведет себя так, как сегодня.... злааааая .
К@теринк@ Мастер (1913) 17 лет назад
К сожалению нет... только со временем понимаешь, что ты потеряла....
Пользователь удален Гуру (4932) 17 лет назад
помоему его никто не ценит пока оно рядом
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
почему то всегда хочеться большего, наверное просто чем человеку больше даёшь, тем больше ему хочеться!
SkyLi Профи (745) 17 лет назад
Я думаю, что когда в семье всё хорошо, ты редко задумываешься- что вот оно, счастье. Задумываться приходиться как правило только тогда, когда какие-то проблемы, трудности и т. д.
Sanechka Мастер (2241) 17 лет назад
Стараюсь ценить, но иногда забываю об этой ценности.
Привет, очень рада тебя видеть!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
отношусь реально, с пониманием. вижу разницу и чувствую тепло, вспоминая, как было холодно...
Источник: Привет! Рад тебя видеть!
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
Людочек, ну сделают тебе инет не переживай....потом будешь ценить!! дома то конечно теплее чем в кафе)
Источник: приветик.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
В том-то и проблема, что иногда очень трудно понять с какой стороны истинное счастье...