Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему так мне везёт на не приятности?

мансур башаров Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юльчик Мудрец (18054) 14 лет назад
А вы остановите этот снежный ком!!!! Прекратите считать неприятности! Считайте положительные моменты! Их всегда можно найти, даже если на первый взгляд они не видны! Успокойтесь, глубоко вдохните, улыбнитесь своим неудачам, пусть от вашей искренней улыбки, они станут маленькими недоразумениями, и все потихоньку наладиться!!!! Больше оптимизма и ясной головы!!!!
Kaletta Просветленный (38405) 14 лет назад
Потому что вы всё время их ждёте. Вы на них сами себя запрограммировали.
nika nika Мастер (1576) 14 лет назад
Разговаривают начальник и его подчиненный. " Откуда ко мне столько вас, таких глупых присылают только на мою головы? " подчиненный: "А нас тестировали и всех умных послали к умным. А нас к Вам" ))) Мысли материализуются. Подумаете о хорошем. И все изменится!!!! Удачи во всем!