Почему я не вижу некоторых фоток? Там слева вверху крестик... Что надо сделать, что б я увидел фото..

Tony Мыслитель (7925), закрыт 16 лет назад
Например, вот только что.... Города и страны. Вопрос Натальи Дик....
Дополнен 17 лет назад
Теперь еще и инет тупит....
А теперь значок @ вместо крестика...наверно инет глючит
Всем спасибо за ответы....
Дополнен 17 лет назад
А теперь увидел...100% инет глючит...Вопрос пойдет на голосование!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Это дело в Internet Explorer У меня стоит Mozilla firefox - всё нормально.
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
Попробуй несколько раз обновить (refresh)
Андрей Дутиков Профи (558) 17 лет назад
Если вдруг у тебя это иногда происходит (такое бывает, когда страничка слишком "тяжелая" и Internet Explorer для ускорения процесса открытия страницы не загружает изображения) , то попробуй наведя курсор на изображение (в твоем случае на окошко с крестиком) и нажав правую кнопку мыши, выбери строку "Показать рисунок" - изображение должно "подгрузиться"...

Удачи.