скажите, кто выйграл финал на 60 м с барьерами и без по лёгкой атлетике

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
60 метров без барьеров.... 1)Леонард Скотт, США 2) Андрей Епишин, Россия 3) Терренс Траммелл, США.
60 метров с барьерами.... 1)Терренс Траммелл, США 2) Дайрон Роблес, Куба 3) Доминик Арнольд, США.
без барьеров.... 1)Мелиса Барбер США 2)Лаурин Уилльямс США 3) Ким Геварт Бельгия
с барьерами.... 1)Дервал Орурк Ирландия 2) Глория Алози Испания 3) Сюзанна Каллур Швеция