А что сейчас делают Ваши дети?

Шерри Мыслитель (9473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Стадник Мастер (1422) 17 лет назад
Ой смех и грех: смотрит "Корпорацию монстров уже 20-й раз" причем не просто сидит и смотрит....вообщем обьясню я сижу за столом за компьютером а она залезла на стул за мной сидит на спинке и обнимает за шею...и говорит с периодикой 5 минут "Мама я тебя юбу (люблю)!" и еще кричит если моменты смешные...я ее тоже люблю...ну чудо а не ребенок!!!
Остальные ответы
Екатерина Михайлова Профи (555) 17 лет назад
Пытаются выпихнуть меня из ИННЕТа
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
сынишка спит с папашей на пару , дочка смотрит тв а старшая в душе , куда я сейчас тоже собираюсь
Кошка Мастер (1297) 17 лет назад
купаем,потом ляжем спать
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Мой ребенок ждет когда я ему освобожу компьютор. Но у меня ещё 10 минут. Раньше не уйду.
Марина Канайкина Гуру (2533) 17 лет назад
Доча мучает папу)) а папа кота)
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Старший фотографирует. Младшая на коленях, но уж очень крутится, намекает, что пора выходить.
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Ко мне приехала моя мама и они с ней пьют чай на кухне
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Спят сладким сном что младший,что старший
Л Профи (853) 17 лет назад
А моя доча приболела, лежит смотрит ТВ
olga M Мудрец (17821) 17 лет назад
Понятия не имею. С папой в другой комнате. Не пойду смотреть, вдруг все испорчу?
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Надеюсь, что уроки, на завтра. Пойду проверю.
УТЁНОК Мастер (2289) 17 лет назад
Моя собиравет портфель в школу
За удаление question 443567 Мастер (1858) 17 лет назад
Безобразничает!!!:-)
Источник: Катерина
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
рядом сидит. ноет. нагулялась с горки каталась. все болит. вот маеться рядышком
Sky Профи (780) 17 лет назад
Купается с игрушками. А до этого пытался согнать меня с Ответов и написать такой вопрос: "Откуда взялись наши предки древесные обезьяны?" А., 5 лет
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
Барахтается в пузике моем)))) танцы у нас по рассписанию)))))))
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
смотрит мульт перед сном, а я сюда на минутку... скоро книги читать буду на ночь:)
Звезда Мастер (1568) 17 лет назад
калбасится моё чадо по всему дому, потом будем убираться!!!