кто читал 99 франков?

eva-x Ученик (125), закрыт 17 лет назад
просто так спрашиваю.
Кому понравилось?
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Читала. Очень отрезвляюще подействовало. А хочешь скажу "аналог" (хотя и сравнивать глупо, но...) 99-ти франков, но русский?)) В. Пелевин "Generation "П"" Прочитай оба произведения - не пожалеешь.
Остальные ответы
Lana Ученик (110) 17 лет назад
я читала, мне понравилось
Tatiana Rozhkova Знаток (267) 17 лет назад
Я. баллов 7 из 10, а то и 6. Сравнимо с Пелевиным "Generation П". Кроме этой книги, больше у Бегбедера не нужно читать ни-че-го.