Ваш любимый цвет в одежде, и какой планируете на эту весну

Vik@ Мастер (1638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BACARDI Профи (552) 17 лет назад
что-нибудь ярокое, зелёный красный жёлтый)) зима надоела!
Остальные ответы
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
пастэльные тона и строгие -Белый, черный, синий, зеленый, бежевый
Пользователь удален Гуру (2620) 17 лет назад
Красный - мой любимый! А голубой мне идет И как понять какой планируете на весну? Не буду же я на одном каком-то цвете зацикливаться! Исследуете тенденции в моде? Я думаю, это по-прежнему будет что-то яркое Но уже, наверное, с более темными, насыщенными оттенками Посмотрим Я ношу еще цвета черный (стройнит, кстати), хаки, бежевый! И тд
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 17 лет назад
Я люблю красный и голубой! А на весну все желтенькое покупаю почему-то....