какие есть интересные творческие профессии?(курсы)Меня тянет к чему то творческому , но незнаю к чему....

Виктория Вилисова Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
тока не шитье, не диджей. Короче незнаю сама ..Мне кажется у меня ни к чему нет призвания
Голосование за лучший ответ
Артем Иванов Знаток (401) 14 лет назад
DJ Женского пола очень мило и востребованно. . Тебе в самый раз )
неординарная Ученик (101) 14 лет назад
Творческое.... мммм... .
Художник, Поэт, Актриса... )
Смотря какое у тебя хобби.
Алёна Шабутова Профи (840) 14 лет назад
считаешь что у тебя нет призвания? Сначала определись конкретно к чему тебя тянет, и вообще к творчеству ли? Творчество - это когда человека "прет" изнутри и он это выражает в своих стихах, песнях, в чем-нибудь, что он считает лучше выразит его мысли и чувства. А "тянет" - это не творчество а просто страдаешь от безделья.
Надежда Бабушкина Просветленный (29597) 14 лет назад
Дизайн интерьеров. Если есть своя клиентура то очень прибыльно и интересно, что немаловажно !