Информационные технологии

Помогите! Случайно удалил программу, теперь ее никак не найду

Перезагружал систему и удалил My Video Converter 1.34, скачал ее бесплатно на mail.ru тереь ее нигде нет, а если есть по платно, дайте ссылку на бесплатную или у кого есть ключ. Заранее благодарен

Дополнен

Другие программы не такие быстрые и то, что мне нужно не делают (уже штук 10 попробовал)

Дополнен

Мне нужна именно My Video Converter 1.34

http://www.neowin.net/index.php?act=view&id=37905 бля в поисковике не набрать?

так скачай любую другую, конвертирующею в этих же форматах. Этих конверторов в сети пруд пруди!