Решил купить машину

Вова Стадник Мастер (1742), закрыт 17 лет назад
А точнее HONDA CIVIC DX (92-95г). Не очень дорогая, но всеравно боюсь чтобы не спиздили.
Какие можете дать советы по защите...
Сигнализации.
Механические блокираторы...
Только пожалуйста пишите серьезно, а то важный вопрос.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
Если серьёзно, любые сигналки обходят.
А ты: берешь сотик дешевый, отключаешь у него освещение экрана, вибрацию и звук, берешь питалово для сотика от прикуривателя, делаешь к нему устройство автозащита от импульсных скачков напряжения (на случай если электрошокером по кузову будут трескать) .
Все это надо умудриться крайне незаметно подключить к питанию, так чтобы ни один электрик не нашел сразу.
Сам сотик прячешь очень недоступно, можно даже заварить в кузов.
В тот счастливый день когда твою машину уведут, (а увести сейчас насобачились за 5 минут с любой сигналкой и мехзащитой) так вот можешь не дергаться, пока её перегонят, пока в гараже отключат аккумулятор, у тебя сотик включен.
Дальше, если они сразу начнут потрошить её, то у тебя все равно есть время, пока они доберутся до секретки. Смотря как спрячешь, были случаи, когда не находили и по два дня.
А вобще профи угонщики арендуют обычно у алкашей левый гараж и там машины "отстаиваются" день-два, (чтобы если все же там есть радиомаяк или ещё хуже, как в нашем случае - сотовый маяк) , то не спалиться.
За это время у тебя, вернее у ментов, есть шанс найти твою тачку.
А искать они будут тем быстрее, чем ты сильнее в них пробудишь служебный долг, сам понимаешь. :)
Находят они в больших городах этот маяк с точностью до 50-100 метров.
Там уже дело техники.
Устал писать.. . голосуй давай.
Остальные ответы
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 17 лет назад
такую не тронут,поверь....а если страшно,то спутникувую ставь сигналку.
Пользователь удален Гуру (3880) 17 лет назад
вован поставишь себе на руль,на коробку,на капот ГАРАНТ и сирену и все в поряде!!!!
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
самое хорошее это механическая защита ! и чем она будет замороченей тем её тяжелее ликвидировать ! но сильно не маньяч ! машина всеж не очень свежая ! так что не самый лакомый кусочек для угонщиков ! Удачи !
ден Профи (660) 17 лет назад
Ставь механические блокираторы, а за магнитолой один хрен залезут какую сигналку не ставь!
Алексей Знаток (357) 17 лет назад
Сделай её эксклюзивной, только идиот угонит уникальное авто. Десятки потому и первые по угоняемости, они все на одно лицо и их милионы.
Игорь К. Мастер (2483) 17 лет назад
ЕСЛИ ХОШЬ ЧТОБ НАДЁЖНО ПРИДЁТСЯ ГОРОЖОМ ОБЗОВЕСТИСЬ ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАВИТЬ НА ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ!