есть ли будущее у мужчины-Тельца, Кролика и женщины- Близнеца, Дракона?

Юля Мыслитель (5881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По восточно-зодиакальному гороскопу это союз двух Рыцарей.
Для более точного определения совместимости по восточному гороскопу необходимо уточнить годы рождения ваших матерей, так как этим способом узнаётся ваш космический "резус-фактор" (он передается по материнской линии). Если хотите узнать, напишите мне.

По зодиакальному гороскопу Фиксированный Земной и Мутабельный Воздушный знаки друг другу не подходят. Земля с Воздухом несовместимы. Кроме того, этот союз называется 2-12 (это когда партнёр по счёту от тебя 2-ий или 12-ый в зодиакальном круге). Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного. Ключевые фразы для ролей участников этого союза: слуга – хозяин, заключенный – надзиратель, больной – сиделка, обуза – поддержка, жертва – палач, священник – исповедующийся, пациент – психотерапевт, мазохист – садист, тайный агент - ценный информатор, спасатель – утопающий, душевные переживания - материальные заботы, жертвенность – корыстность, всепрощение – отрицание, талант – меценат.
Легкомысленные Близнецы десять раз переменят своё решение, прежде чем Телец успеет надеть носки. Им сложно поладить друг с другом. И лёгкие на подъём Близнецы считают тяжеловесное благоразумие Тельца совершенно бесполезным.

Можете мне прислать точные даты дней ваших рождений (желательно с часами и минутами) и места рождений (страна, город), и я составлю гороскоп совместимости.
Остальные ответы
mx Мастер (1167) 17 лет назад
Конечно!! ! Будьте счастливы! ! Успехов Вам!!!
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Это очень плохой саюз осбенно для КРОЛИКА (если он хочет часто быть униженым тогда пожалуйста).
Margo Мастер (1153) 17 лет назад
я знаю что Тельцы и Блезнецы не совместимы. Тельцы медлительные, вдумчивые, а Блезнецы как фокстерьеры-всё быстро и как попало. Блезнецы жутко раздражают Тельцов. Я Телец, мой батя Близнец----жуть, до драки доходит временами, не смотря на то что я дочка. Плюс у меня хахаль был Блезнец- они вруны и мечтатели жуткие, а мы Тельцы реалисты-материалисты.
Ключарёв Ярослав Знаток (325) 17 лет назад
У этих мутантов нет будущего :)))
LARA CROFT Мастер (1182) 17 лет назад
Зверинец)))))) в зверинцах всегда счастья полно))новьев кофчег блин))))
PLAY YOU Мастер (1141) 17 лет назад
Просто ужасно Близнецы женщины это страшная сила