Объясните пожалуйста, для чего нужен эльфийский язык? Где то есть страна эльфов или че? не понимаю
Эльфийский язык Толкиена начали преподавать в школах
БИРМИНГЕМ, 6 марта. В техническом колледже на западе Великобритании начали преподавать эльфийский язык, изобретенный Толкиеном. Как передает французское информационное агентство France Presse, курс эльфийского языка предлагается в качестве дисциплины по выбору и имеет огромный успех у учащихся.
ау люди! это нормально вобще?
А что тут такого? Он будет идти в качестве факультатива. Изучать его интересно и полезно для последущего понимания произведений Толкина.
И с чего вы взяли, что он обязательно должен быть для чего то нужен?
И это осовершенно нормально. Ненормально- это когда у человека отсутствует фантазия.
p.s: Кстати, а какой именно язык изучают в этой школе? ) Квенья или синдарин?
Интересно кому это нужен такой язык ?
Улыбнуло. :-))
я думаю там

по флаге есть империя эльфов она была давно
Это язык эльфов крови?