как отговорить знакомых покупать Шеви- Ниву???

Andrey Lancov Гуру (2502), закрыт 17 лет назад
...все жалуются....какие у нее основные недостатки?*
Лучший ответ
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
а если они не купят то тебя будут упрекать почему типа мы тебя послушалисья?
Остальные ответы
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Она сама большой недостаток.... и не надо никого отговаривать... люди сделали свой выбор.
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
предоставить ститистику угона и процент страховки
Travmatolog Мыслитель (5930) 17 лет назад
тяжелый случай. Их лечить надо.
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
Эта старая НИВА, только кузов другой =) . Я сам не давно на ней ездил ...неочень машина ...Новая, а уже есть проблемы с ней !!!
Алексей Знаток (357) 17 лет назад
Посади сперва за руль нормальной иномарки, а потом за руль шевы. Именно в таком порядке и они все поймут. Я сам сперва на русской ездел, а как на тойоту пересел, всё я теперь ни за что за руль нашемарки не сяду.