Нужно сделать волосы более объемными!

Sorry_But_Im_The_Queen Мастер (1538), закрыт 14 лет назад
Они у меня густые, но тонковаты (см фото внизу). В идеале хочется что-нибудь и питающего, и помогающего поддержать подольше объем, если это конечно возможно (но для кончиков у меня все равно есть специальное средство). Буду благодарна информации и о масочках, и об укладочных средствах, и о шампунях. ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА! Укладочное средство должно быть без фиксации, люблю мягкие волосы. Вообще волшебно, если бы оно еще придавало блеск волосам и было с термозащитой)) У меня волосы блестят, на фото без вспышки не видно, но хочу еще больше!)))
На верхнем коллаже мои волосы, это первый день после мытья, не использовала никаких средств для объема.
На нижнем фото - волосы моей мечты в плане объема, жаль, что для меня такой нереален...
Лучший ответ
Остальные ответы
М.К. Профи (732) 14 лет назад
у тебя свои шикарные волосы) радуйся этому))
Sorry_But_Im_The_QueenМастер (1538) 14 лет назад
спасибо))) но в моем случае можно и лучше!
Альберт Тазеев Ученик (104) 14 лет назад
Шевитон
Чтобы нормализовать деятельность сальных фолликулов и тем самым стимулировать рост волос и укреплять их, необходим целый комплекс веществ. Весь этот комплекс витаминов и других ценных соединений в нужных пропорциях и есть тот исходный материал, из которого и строится здоровый, сильный, упругий волос.
данные нахоядтся в интернет магазине - можете просмотреть их.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иннушка Гуру (3298) 14 лет назад
pomoemy ochne klassnie volosi prosto syper, konechno esli vi xotite volosi, kak na nijnem kolleje, togda vpered nasilovat volosi kajdii den v salone,a tak shamponi s ekstraktom krapivi pantine pro v s obemom i balzam, a lychshe ne trogat, volosi xoroshie, esli bi moi videli dve nitochki, to tak bi ne govorili