Как называется игра в которую играл Оз в фильме американский пирог?

Лакросс
Герой фильма Крис "ОЗ"Острих играл в лакросс

Описание героя фильма из российского фан-сайта фильма "Американский пирог"

...Оз (Chris 'Oz') - спортивный парень, не последний игрок в школьной команде по лакроссу, тоже испытывает проблемы в общение с девушками. Он устраивается в кружок пения при школе, чтобы подцепить здесь одну из девушек. Он надеется, что Крис Клейн (Chris Klein) ...Chris 'Oz' Ostreicher Мена Сувари (Mena Suvari) ...Heather здесь не знают про него, здесь он может "закосить" под романтика. Однако не так все просто.. .Он влюбляется в Хэзер (Heather)....

http://www.americanpies.ru/pirog1

Лакросс (фр. la crosse — «клюшка» ) — командная игра, в которой две команды стремятся поразить ворота соперника резиновым мячом, пользуясь ногами и снарядом, представляющим собой нечто среднее между клюшкой и ракеткой.

отымей овцу 2 часть