Чтобы ходить по стене нужна прога, которая ворует пароли и в итоге тебя могут забанить. А вот чтобы залезть на стену, но не ходить по ней прога не нужна.
Я умею это делать, это очень легко, и там не надо никаких прог. Можно залезать влево и вверх (вправо и вниз по каким-то причинам залезть нельзя) . Прежде чем научиться влево, надо научиться вверх. Вверх нужно ровняться по полоске жизни, чтобы она была посередине нижней части балки, точнее стенки (она ведь состоит из квадратиков) .
Если они прогу включили, то им никак не помешать.