Какой можно придумать номер для выступления?

В школе объявляется конкурс, среди девочек старших классов. Конкурс этот посвящен женскому дню - 8 марта. Каждая девочка будет представлять свою программу. Предложите свои идеи, естественно, которые реально воплотить.

Дополнен

Петь и танцевать умею. Хотелось бы что-то интересное и красивое.

Примитивный набор. Покажи свои таланты:
1) Станцуй что-нибудь. Я не думаю, что ты такая неуклюжая и ни фига не сможешь станцевать. Если есть возможность, припахай какого-нибудь пацана, во-первых, легче думать будет, во-вторых вместе сможете станцевать. Если конечно же не обязательно выступать именно одной)) )
2)Или спой. Если голос есть. И какую-нибудь песню, от которой все с ума сходят (в разумных пределах)
...Ты наверное знаешь свои способности, и выберешь, как их преподнести)) )
УДАЧИ ТЕБЕ И ПОБЕДЫ НА КОНКУРСЕ!! !

1. спеть песню о маме (если голос есть)
2. станцевать танец в костюме "Весны"
3. рассказать что то интересное и смешное связанное с 8 марта

Источник: УДАЧИ

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ КАНАЛ НА ЮТУБЕ

смотря где выступать если неплохо поёшь или играешь на чём-нибудь то это попробуй. можно танец выучить или какой-нибудь номер смешной