как покрасить белую норковую шапку слишком маркая?

Ясмина Джабарова Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Дроботова Мыслитель (6526) 14 лет назад
Белая -это красиво. Носите с удовольствием. Потом решите что будите делать. когда она сама цвет поменяет. У меня. например. через 2года вокруг лба начала расползаться. Пришлось купить новую.
Остальные ответы
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 14 лет назад
узнайте на рынке у шапошников. -те кто шапки продаёт.
Olga Olga Гуру (4601) 14 лет назад
со временем она сама перекрасится в серо-черно хрен знает какой
Слабая Мыслитель (8758) 14 лет назад
Никак! Ничего, скоро она станет желтой. В свое время у меня пожелтела голубая норка, звонила в химчистку, что красят. Сказали, ничего не гарантируют. Скорее всего ее перекосит. Сказали: либо выбросить сразу, либо заплатить за краску, а потом скорее всего выбросить.
Наталья Исаева Мыслитель (6812) 14 лет назад
Зиму относила, принесла подкрасить, а предлагают только в черный... пипец.
Татьяна Панфилова Оракул (83135) 14 лет назад
Покраску меха можно осуществить в химчистке.
Олеся Оракул (70885) 14 лет назад
светлокоричневую норку красила в ателье, но они там шапку расшивали, так вот лучше бы сразу выбросила, чем выбросила за деньги.
Оксана Манина Знаток (256) 14 лет назад
есть специальная краска для меха (таблетка разводится в хол. воде.... по инструкции) -100руб примерно. цвета любые.