Как быстрее получится добраться домой с работы-

Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32226), закрыт 17 лет назад
на метро с двумя пересадками
или на крыльях любви по звездам ?
Лучший ответ
Остальные ответы
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
на крыльях конечно романтичней)) Но метро эт реальность))
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
на крыльях любви по звездам ,я думаю, вы свернете не туда....:))))может быть это хорошо
Тимур Гуру (3006) 17 лет назад
Заведи разговор с приятным собеседником будешь подъезжать к дому не будушь рада, что так скоро
Carter Профи (639) 17 лет назад
бегом по тротуару
serg Мастер (1301) 17 лет назад
китайцы решили эту проблему с помощью велосипеда или на крыльях травы
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 17 лет назад
обычно на крыльях любви дешевле . но это не есть надежное средство- отказывают иногда