Сколько по времени длится аппендицит?

Екатарина Фокина Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В смысле процесс сам воспаления....
Лучший ответ
Rope Мастер (1037) 14 лет назад
Он не может длиться. Это своего рода гематома, которая при обнаружении сразу удаляется
Остальные ответы
ПМ Гуру (2951) 14 лет назад
Всю жизнь у некоторых, а у некоторых его вырезают!
Aliis inserviendo consumor Мыслитель (6205) 14 лет назад
Может длиться годами. , если больной принимает противовоспалительные и/или антибиотики, но лечебная тактика от этого не меняется - операция. При подозрении на данную патологию врачу дается до 6 часов для верификации диагноза и принятию мер. Это связано с очень тяжелым лечением осложнений апендицита, в том числе и пилефлебита, при котором летальность 100%
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
А вы его не допускайте: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АППЕНДИЦИТА ЛЕГКО И ПРОСТО.

Вы можете, укрепляя иммунитет, не допустить возникновения аппендицита, и более, используя некоторые приемы оздоровительного массажа, при возникновении аппендицита, можно быстро снять воспалительные явления в червеобразном отростке. Первое, укрепляем иммунитет: растираем ноги и руки основанием ладони до восьми раз в день. Как? Смотрите в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Второе, работаем с причиной, причина в животе – защипываем и перетираем кожу живота, особенно, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавить позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливаем другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику. Методика продавливания: давим через живот на позвоночник достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 30 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавить весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на позвоночник изо дня в день до полного избавления от боли на позвоночнике. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникала на позвоночнике во время вашего продавливания. В Китае, 95% всех аппендицитов излечиваются консервативно и только 5% оперируются. Успеха всем.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.