Что для вас самоуверенность?

где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346), закрыт 17 лет назад
для меня это уверенность в Б-ге.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
есть разные степени самоуверенности в соотсветствии с положением человека на его пути к абсолютному знанию (истине).
Для того, кто в начале этого пути это будет не самоуверенность, а самоубежденность в своей правоте,
для того, кто по-средине это будет самоуверенность,
а для того, кто в конце слово "самоуверенность" потеряет смысл, поскольку в мире абсолюта нет двойственности: познающий - познаваемое.
Остальные ответы
Biene Jul Профи (867) 17 лет назад
когда имеешь свою точку зрения и не боишься ее выражать
Любовь Профи (992) 17 лет назад
Уверенность в своих силах, внутреннее знание, что жизнь непосильных испытаний не дает.
olesya bortnyk Профи (825) 17 лет назад
Для меня это мои личные победы. А для каждого, конечно же, в Боге.
Пользователь удален Мастер (1240) 17 лет назад
Самоуверенность - это большое, крепкое, железное и очень опасное ЭГО.
Tanya Denisenko Мастер (2191) 17 лет назад
это когда на все 100% уверена в себе, и даже если не права все равно стоишь на своем, когда считаешь, что твоем мнение единственное правильное.. . не всем это нравится..
Пользователь удален Гуру (3450) 17 лет назад
В самом написании данного слова есть некий негатив. Я считаю, что уверенность в себе, своих силах и знаниях, не есть самоуверенность.
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Полная и без всяких условий вера в себя!!! И это очень в жизни помогает. Многие ждут помощи от государства. Кто поможет тебе кроме тебя??? Это и есть самоуверенность. Без всякого негатива. Всю жизнь мне это помогает!!!