МОГУТ ЛИ СОТРУДНИКИ ППС ПРОВЕРЯТЬ У ПРОДАВЦОВ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ И РЕГИСТРАЦИИ

Arif Huseynov Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Филатов Гуру (4959) 17 лет назад
Конечно - это их прямая обязанность.
Остальные ответы
Марьяна Лихарева Ученик (185) 17 лет назад
Да, конечно ведь из-за етого продавца могут не взять на роботу.
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Сотрудники ППС могут проверить только регистрацию, а все остальное их не касается. А разрешение на работу проверяе: миграционная служба, ОБЭП и т.д. все те службы, которые занимаются преступлениями и правонарушениями в сфере экономики
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
в отделах ФМС есть отдел называется миграционный контроль, которые могут проверить регистрацию и разрешения на работу, милиционеры ППС не имеют права даже останавливать и проверять регистрацию, а разрешения на работу тем более, они даже не могут если есть нарушения составлять административный протокол, проверку работников по месту работы могут только отделение ФМС- проверка паспортного режима и участковый инспектор.