Интересно, а что такое удача? и ПОЧЕМУ с кем-то она всегда рядом?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
Удача-это выражение дисциплины для выполнения тех больших дел, которые нужно сделать
Остальные ответы
Тимур Гуру (3006) 17 лет назад
удача это твое отношении к жизненным ситуациям, если ты терпеливый и настойчивый она с тобой, а если ее рядом нет - стоит разобраться со своими желаниями