Вам когда нибудь предлагали секс за деньги

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
только честно.
Лучший ответ
Юлька Профи (634) 17 лет назад
да.... это для мужиков нормально....
Остальные ответы
Захаренко Виталий Мудрец (13402) 17 лет назад
К сожалению, нет ((((((((((((((((((((((((((((((
Олька Мастер (2443) 17 лет назад
честно - нет, но парень предлагал заплатить за секс с ним...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
нет.... иначе это было бы его последнее предложение в его жизни))))))))))))))) ххааххаххахахха
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
да, но я отказалась, я дороже денег, любой человек дороже денег и не должен продаваться
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
НЕДАВНО С САЙТА ЗНАКОМСТВ, УЧИЛКА 41, 550 РЭ .ТОК НЕ СКАЗАЛА КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
нееееет
а если будут придлагать, я всё равно откажусь
Таньчик Профи (680) 17 лет назад
нет, но если предлогают деньги, то наверное член ну очень маленький
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Предлагали.... за что получил жуткую пощечину... а потом я получила извинения... было противно (
Татьяна Мыслитель (6144) 17 лет назад
С моей внешностью, неоднократно предлагали! Чем теряли меня навсегда!
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
да, я один раз стояла подругу ждала, а меня за проститутку приняли
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
да. Покраснела как рак и послала куда-то этого чувака
Алексей Мастер (1454) 17 лет назад
както все это холодно, деньги, секс, как у волков прямо, даже хуже у тех денег нет, а секс за деньги только сама женщина предлагает, только зачем ей этот лед ???
Источник: она сама незнает
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
Не предлагали :( Но я если предложать я обязательно соглашусь :) А чё 10 баксов то не лишиние :)
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Ага! Предлагал один герой стать постоянной любовницей и за это платить мне хотел стабильно каждый месяц + подарки! Противно так!!!! Просто этот человек помнит меня ещё маленькой (он старше намного) , помнит какой-то моё красное платье, в котором я в детстве ходила, он сын друзей моих родителей и при этом набрался наглости заявить мне подобную "прелесть"! У меня к нему отвращение теперь!!!!
Denis Близнец Мудрец (19871) 17 лет назад
предагали но не часто а что?