что делать когда очень сильно одиноко?

olga Профи (829), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татуля Мастер (1053) 17 лет назад
постараться не думать о плохом,вспомни лучшие моменты в жизни!
Остальные ответы
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Я слушаю музыку и думаю о всяком.. . иногда мечтаю иногдаищё что-то
ИЛК Мыслитель (7258) 17 лет назад
:))) вот для этого и существуют программы для общения.. . про Аську, Агента ты наверное уже знаешь.. . а я предпочитаю Скайп.. . :))) когда ты с интернетом - ты никогда не одинока...
Елена Левентий Ученик (117) 17 лет назад
мне от одиночества помогали друзья, а если их нет то пойди в клуб и оторвись по полной!!!! дерзай!!!!
Пользователь удален Мастер (1748) 17 лет назад
Лучшее средство это Интернет!
Диана Волкова Профи (968) 17 лет назад
наслаждаться одиночеством! ведь иногда на это не хватает времени!
Маша ---- Профи (567) 17 лет назад
завести лучшего друга - собаку!!!!ИЛИ ПРАВАЯ РУКА МОЖЕТ С ТОБОЮ ДРУЖИТЬ :)