Взрослым вопрос по налогам на а/м

Алекс Берег Просветленный (35883), закрыт 17 лет назад
Здорово мужики. Было постановление, по которому налог на машины мощностью свыше 250 л. с. будет 100 руб за одну лошадь. А мне прислали декларацию, где за обе машины мощностью 315 л. с. каждая, требуют заплатить по 14175 руб. за машину. Т. е. получается всего по 45 рублей за лошадь. Где подстава?
Дополнен 17 лет назад
москва opelzone! Я про налоги спрашиваю, а не про ДТП...
Лучший ответ
москва Мастер (2272) 17 лет назад
подстава в том что платить не надо! потомучто http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g17/g1701.html
Остальные ответы
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
да сьездил к ним ХУЯМИ всех облажи
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
если сумма платежа Вас устраивает- платите,
ошибки при перерасчете по вине налоговиков "пнями" не облагаются.